您还没有绑定微信,更多功能请点击绑定

怎么求益损值???

怎么求益损值(商品成本为3元,售价为8元,处理品每单位按1元处理)???
对“好”的回答一定要点个"赞",回答者需要你的鼓励!
已邀请:

miss流年 (威望:0) (广东 深圳) 学术科研 其它 - 计量

赞同来自:

谢谢你的回复!!!本人属于初学阶段,有很多不懂请教大家

4 个回复,游客无法查看回复,更多功能请登录注册

发起人

miss流年
miss流年

计量

扫一扫微信订阅<6SQ每周精选>